Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) -zugeschrieben Rückseite betitelt "Mutter des Künstlers", Mischtechnik auf Karton, ca. 11 x 6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt(CW) Ruf 260
Expert: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |